Register    Enter
ІNTEKHFORVARD, LTD

ІNTEKHFORVARD, LTD

Address: м. Київ, пров. Ковальскій, 13 оф.2
Phone number: +38 (044) 2774205 , +38 (044) 2774042
Fax: +38 (044) 2774042


Компьютерное обучение нового тысячелетия


Учебный центр «КОНТАКТ» создан при фирме «Интехфорвард» в 1997 году. Занятия проводят преподаватели-практики, которые непосредственно занимаются разработкой и внедрением программных продуктов (разработка и внедрение на предприятиях пакетов бухгалтерских п


Учебный центр «КОНТАКТ» создан при фирме «Интехфорвард» в 1997 году. Занятия проводят преподаватели-практики, которые непосредственно занимаются разработкой и внедрением программных продуктов (разработка и внедрение на предприятиях пакетов бухгалтерских программ, администрирование сетей предприятия и разработка Интернет-технологий), а также преподают в политехническом институте, т.е. являются опытными, квалифицированными педагогами.
На компьютерных курсах проходят занятия в мини-группах по 6-8 человек (каждому отдельный компьютер) - это удобно для общения преподавателя и слушателя, качественно усваивается необходимый материал, т.к. больше времени и внимания уделяется каждому. Есть методические указания, разработанные преподавателями центра (идут только практические занятия!). За довольно короткий срок обучения (1-1,5-2 месяца) качество знаний достигается благодаря малочисленным "домашним" группам, дополнительному времени для повторения и закрепления пройденного материала. В учебном классе установлены современные компьютеры (Рentium), созданы все удобства для эффективного обучения.
Курс "Пользователь ПК" (курс для начинающих) рассчитан на Ваше желание быстро повторить или обучиться тому, что сейчас необходимо знать каждому вступающему в самостоятельную жизнь, да и, вообще, каждому человеку. Раньше, чтобы считаться грамотным, необходимо было научиться читать и писать. Теперь прибавляется компьютерная грамотность. Мы очень хотим Вам помочь не затеряться в этой жизни, и хотим, чтобы дальнейшим девизом Вашего обучения (а учиться придется всю жизнь многому!) на данном этапе стал наш девиз: Хочу все знать - о компьютере!
Может быть, Вы уже играли в игры на компьютере, может быть даже учили в школе информатику... Это все пригодиться и:
+ мы поможем привести в систему Ваши знания + новые знания и навыки + практика работы на ПК + ответы на Ваши вопросы + большое желание обучаться дальше = преимущество и уверенность при выборе учебного заведения или работы.
Наш девиз: «Хочу все знать - о компьютере!» — т.е. после нашего "толчка" грамотности любой сможет обучаться дальше на любом рабочем месте, используя приобретенные знания и навыки.
Курс "Офис-менеджер" – это второй уровень компьютерного образования.
В настоящее время Украине необходимы высококвалифицированные специалисты в области Интернет-технологий.
 В новом году Учебный Центр "Контакт" начинает набор на курсы повышения квалификации по специальности "Web-мастер" - третий уровень компьютерного образования. Занятия проводят ведущие сотрудники агенства web-дизайна компании "Интехфорвард". Выпускники этого курса умеют:
Квалифицированно разрабатывать Web-страницы и сервера компаний (Web-design)
Размещать сервера в электронном пространстве Интернет и поддерживать их в режиме удаленного доступа (Web-hosting)
"Раскручивать" сервера с целью повышения количества и качества посещений потенциальных  клиентов (Web-promotion)
В учебном центре "КОНТАКТ" готовят специалистов по следующим специальностям:
Пользователь персонального компьютера –Windows xp/vista/7, Word 2007, Excel 2007,  Paint, Internet.
Офис-менеджер - Windows, Word, Excel, Paint, Fine Reader, Power Point, архиваторы (Win Zip, Win Rar), Interтet, Outlook Express, работа с оргтехникой (факс, модем, сканер, принтер), локальные сети – все необходимые знания для работы в современном офисе (секретарь, офис-менеджер)

WEB-мастер (WEB-design, WEB-hosting, WEB-promotion) – изучение программ для создания WEB – страниц (HTML, Adobe Photoshop, CGI для Perl)


Компьютер для бухгалтера - Windows xp/vista/7, Word 2007, Excel 2007, 1С:Бухгалтерия 7, 1С:Бухгалтерия 8 – изучение широкоприменяемой компьютерной программы “1С:Бухгалтерия”, которая позволяет бухгалтеру эффективно использовать свое рабочее время, вести документооборот на современном уровне. Занятия проводят преподаватели-специалисты в области разработки и внедрения бухгалтерских программ.

По окончании курсов компьютерного образования выдаем свидетельство.

Содействие в трудоустройстве – размещение РЕЗЮМЕ выпускников (с фотографией) в Internet – в разработанной нашей фирмой "ИНТЕХФОРВАРД" информационно-поисковой системе, на WEB-cтранице УЦ "КОНТАКТ".
Нашим учебным центром проводится эффективная рекламная кампания во многих  средствах массовой информации, а также инициативное общение с потенциальными слушателями на выставках. Для нас эффективными являются выставки, посвященные образованию, трудоустройству, информатике. УЦ "КОНТАКТ" постоянно принимает участие в выставках, посвященных образованию, трудоустройству, рекламе и др. Выставки: "Eduka EXPO Kyiv"," Освіта і кар'єра",  "Кар'єра Экспо" (Пятая ярмарка вакансий), "Підручник", "Світ освіти", "Информатика и связь", "Вавілонська вежа". На выставках представлены все направления деятельности нашей фирмы "Интехфорвард": образование, рекламные услуги в сети Интернет, распространение, настройка и сопровождение программных продуктов (1-С: Бухгалтерия) и др. Участие в выставке дает нам непосредственное общение с людьми, желающими получить компьютерное образование, поправить свои знания в английском, возможность заинтересовать их нашими услугами. Мы устанавливаем новые связи с партнерами в сфере образования, бизнеса и рекламы, налаживаем  контакты с преподавателями для совершенствования методик обучения.
Будем рады всем, кто обратиться за знаниями в центр "КОНТАКТ"!
Контактный тел:                241-72-05
НАШ адрес в INTERNET:  http://www.contact.com.ua
                                                     Е-mail: studio@cleardesign.com.ua
Постоянная запись:          Пн-Пт: с 10-00 до 18-00
Директор УЦ "Контакт" Светлана Крылова